Паралельный Мир [Shitsukoi Muteki Hoshi]

Объявление

РОДНЫЕ МОИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС - HTTP://ANIMEUNIVER.ROLKA.SU/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И снова Ника не поняла, как тут оказалась. Кажется, глупо прыгнула в портал - как пару лет назад. Не взяла ни Рея, ни кого - а насчёт сетсры она чувствовала себя плохо. Казалось, что - то случилось. Вдруг из улочек вырулил какой - то парень, явно не неко. Сегодня девушка впервые пожалела о том, что не спрятала ушки. Оп - па, а кто у нас тут? - усмехнулся парень и подошёл поближе к Нике. Та сначала отшатнулась, но тот цепко обхватил её. Идиот!  - в глазах что - то сверкнуло и парень потерял сознание, но сзади подходили его другья и Ника, резко дотронувшись до печати, побежала вдоль улицы.

0

2

Ринкалика перенеслась с Реем. Рея она материзовала рядом с Никой, а сама перенеслась к парням. При этом она нарочно сделалась некой.
-Играем, малчики? В её глазах была скрытое предупреждение, но "мальчики" были тупы, чтобы заметить его.
-Ещё одна! - парень достал нож. Однако он не учел, что Рин была ен в духе и ей было плевать на свою печать. На миг волосы вздыбились и парень упал мертвым. Просто волос проткнул его сердце... Остальные с ужасои взглянули на Рин, но этого им делать не стоило... Тотчас они упали без сознания. Рин поморщилась и трупик исчез.

0

3

Из кокона появились Рин и Рей. Рей сейчас чувствовал себя ужасно. Болела голова, не хотелось делать практически ничего. Но тут он увидел бегущую в его сторону Нику. Дурак, что ты тут делаешь? Рин тут? - сильно прижавшись к Рею, сквозь слёзы сказала девушка. Ника, что с тобой? Кто тебя тронул? - заботливо спросил парень, смотря на парней, котрые бежали за Никой. У девушки снова появились кошачьи ушки. Эти ушки - часть меня... Я не собираюсь их убирать... - вздохнула она и Рей ещё больше прижал девушку к себе. Она вся дрожит... - подумал Рей. Он не распахивал крылья, нет, но в арсенале у него было пару оружий. Но они не потребовались. Сначала оба парни упали, как будто им связани шнурки на ногах, а потом попробовали подняться и бежать, но это у них не получилось. Ника! Ника, успокойся. Никого нет, не надо волноваться, всё будет в порядке... И ты, Рин, тоже, нечего поднимать лишнюю шумиху... - чувствуя слабое дыхание девушки у себя на груди, Рей успокоился. Глупышка... Я думал, с тобой что - нибудь случилось... - вдруг один из парней поднялся и нацелил пистолет на ребят.

Отредактировано Рей (2009-05-15 23:51:44)

0

4

Ринкалика пришла в бешенство и парень упал мертвым. Печать жгло, но она не замечала этого. В ней прснулась демонесса и требовала свое. Ринкалике хотелось убивать... Смерть того парня была мучительна, но коротка: он не мог отдышать и умер от остановки дыхания... Глаза Рин не знали промаха.

0

5

Рин! - крикнул Рей и потряс её за плечи. Рин, успокойся! Вы все такие нервные, да? Ника, пошли домой, тебе нечего делать тут.-  тихо сказал он, но девушка покачала головой. Ни за что. Я не собираюсь это делать. Я не пойду в школу, без которой мне было хорошо. Понимаешь, сегодня, когда снималось это проклятье ведьмы, я почувствовала себя как - то не так, по другому. Я знаю, что сила той ведьмы сняла проклятье, но я всегда хотела быть обычным человеком... Рин, я вернусь и мы ещё увидимся. Рей - ты мне, как брат. Я... Люблю тебя. - Рей стёр мимолётную слезу со своего лица и обнял Нику. Я не оставлю тебя тут...

0

6

Ринкалика потрясла головой. До этого времени она была, как во сне. Потом она увидела трупы и все вспомнила. Вспомнила свою жаждау убийств... Днвушка вскрикнула, повернулась и убежала...

С тех пор прошло несколько недель. Могила Даф была под самыми окнами их комнаты. Именно туда сейчас Рин и направлялась. Произошедшее на улице постепенно забывалось, но у Рин все ещё остались в памяти лица, окутанные ужасом...

0

7

Рей вздохнул. Она скучает по Даф... Как и  все мы... - передала Ника парню и он вздохнул, исчезая куда - то. Ника приобняла парня и улыбнулась на прощание. Пока, Ника... Береги себя... - вздохнул он и, распахнув крылья, полетел. Девушка ещё долго глядела вслед за Реем, а потом махнула рукой и пошла дальше по улочке.

0