Паралельный Мир [Shitsukoi Muteki Hoshi]

Объявление

РОДНЫЕ МОИ, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! НАШ НОВЫЙ АДРЕС - HTTP://ANIMEUNIVER.ROLKA.SU/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паралельный Мир [Shitsukoi Muteki Hoshi] » |Other places|Окрестности| » Внешнее поле для матчей и тренировок сборной


Внешнее поле для матчей и тренировок сборной

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это огромное поле, защищенное куполом. Здесь тренируются старшие команды и проходят матчи.

0

2

Комната №1------)
Стел не выглядела особо запыхавшейся. Она оглянулась на Нику и поспешила к тренеру.
-Вот, моя сестра хочет научится летать. Обьясните ей правила?
-Конечно, Стелла. Приходи сегодня на вечернюю тренировку, будем отрабатывать виражи.
-Обязательно приду! Эй, Ник, ты там где?

Тренер внимательно посмотрел на Нику, и начал обьяснять ей правила:
-Смотрю, у тебя сноуборд. Н асноуборде обычно стоят, а направление устраивают ногами, поворачивая сноуборд.
Тренер не очень долго обьяснял правила, однако Стел чуть не заснула.

0

3

Ника посмотрела на сестру с взглядом "А мне это надо", потом поблагодарила тренера и встала на доску. Эй, ты куда? Я ещё не объяснил теорию! - закричал вдогонку тренер, но девушку было не остановить. Она уже летала над небом, как вдруг спикировала и стала падать. Слава Богу, рядом оказался какой - то парень, человек, который поймал Нику и, покраснев, убежал. О, как я классно действую на парней... Тренер подбежал к Нике. Ты не ушиблась? Нет... Нет.. Я просто прослушала, что вы говорили про повороты... - влюблённым взглядом следя за удаляющимся парнев, зевнула девушка.

0

4

Стел задумчиво посмотрела на парня, бежавшего от Ники. Не в моем вкусе - решила она потом она увидела парня, азартно гонявшегося за другим игроком. Взгляд её потеплел. А, это же новое приобретение сборной - вспомнила она - кажется, он показал лучшие результаты, однако ниже моих... Стел всерьез задумалась. В голове звучал один вопрос - кадрить или не кадрить? Пускай будет про запас - решила она - лишние никогда не помешают. Потом она заметила взгляд сестры и усмехнулась. Когда парень, который "про запас" пролетел совсем близко, Стелла улыбнулась ему. Он улыбнулся ответной улыбкой, такой раскрытой, что Стел чуть не покраснела. Похоже, она ему понравилась...

0

5

Девушка хмыкнула. Казалось, Стелла тоже влюбилась. Ну, по крайней мере я не единственная такая влюбчивая... - она вздохнула и провела взглядом махающего ей рукой парня, который недавно поймал её. Ника несмело улыбнулась ему, качнув ушками. Тот тоже улыбнулся, но менее доверчиво. И всё же девушка была уверена, что он относился к ней, как к нормальному, полноценному товарищу. Стелл, а кто это? - спросила она, махая на парня. Тот подмигнул девушке и удалился. Девушка вздохнула, немного уныло. Это Рей, кстати хорошо летает, может он тебя научит? - вдруг перебил тренер. Но Ника всё ещё посматривала на Стеллу.

ОФФ: Мона я от его лица, как дополнительного НПС анкету напишу?)

0

6

Стелл, а кто это? Это же Рей, ты что о нем ничего не слышала? Темнота... Он хорошо играет, средненько так. Он защитник, ему хорошо дается общение со зверями. Кстати, именно такова его способность. В прежнем мире, он, кажется был сыном какого-то бизнесмена. Но здесь деньги обычного мира не действуют. - Стел все следила за парнем, понравившемуся ей. Он как раз отправился в раздевалку. Ааа... он Теронор, буду звать его Тером. -мысли девушки радостно копошились у неё в голове.

ОФФ: конечно, можно. я тож своего создам.

0

7

Тер вышел из раздевалки. Он решил познакомится со Стеллой.
-Эй, Тер, ты идешь? - окликнул его Рей.
-Идите без меня, мне нужно кое-что сделать - сказал парень, идя по направлению к девушкам. Друзья подумали, что он к тренеру и ретировались. Парень подошел к девушке со светлыми волосами (Хм.. а она красивая), ободряюще улыбнулся ей.
-Привет. Я Тер.

0

8

ОФФ: Я буду и за себя отписываться в двух персонажах))

Тер подошёл к девушке, которую, по всей видимости, звали Стеллой. Рей хмыкнул, но тут посмотрел на Нику, которая махала ему рукой. Парень подмигнул ей. Боже, как же трудно иметь способность соблазнения... При всём том она неко... А ещё, кажется, я влюбился в неё... - Рей кивнул друзьям и подошёл к Нике.
Привет, я Рей, а это мой друг Тер. - сказал он, не сводя глаз с Ники. Та улыбнулась. Да, я уже поняла... Всмысле, мне сказали. Она смущена... И, судя по её мыслям... - Рей задумался и Ника хлопнула его по плечу. Причём хлопнула так, что парень согнулся. Эй, ты же не читаешь мои мысли, правда? - не снимая с лица улыбки, спросила она. Рей покачал головой. Зачем? Ты и так насквозь видна... - Ника собралась с силами. Я Ника, а это моя... Сестра Стелла. Почему она так замешкалась? Может, что - то произошло и я только мешаю? - вдруг подумал он и заметил, что у Ники синеет прядь. А... Метаморф... - протянул он и девушка улыбнулась, но вдруг разволновалась и посмотрела на прядь. Опять! Стелл, ты не знаешь, как сделать так, чтобы она не меняла цвет? - спросила Ника, а Рей хмыкнул.

0

9

У Стеллы потеплело внутри. Самый известный юноша в школе хочет с ней познакомится! Однако она все же спокойно произнесла:
-Я Стелла, но для друзей Стел. Ты ведь тот самый демон с белыми крыльями? Хм... Интересный экземплярчик...
-Ты главное не задумывайся слишком сильно. А то вдруг помимо пряди посинеет и мосК? Ладно, вы тут пообщайтесь, а я пожалуй пойду полетаю... Стел дотронулась до своей печати в форме перьев и до кулона на шее. Появились белоснежные крылья, они были ослепляющие.Стел разбежалась и взлетела, не подумав о судьбе своей доски. По пути её уже нагнал Тер.
-Ты чего? - спросил он мягко.
-А что? - ответила Стел мягко говоря, холодно.
-Просто ты... ты мне нравишься.
Вот он произнес это... Стел сбилась с крыла и упала бы, не подхвати её Тер.
-Ангелы не могут быть с демонами... - У Стел выступила слезинка и она уткнулась в плечо Теронору. Тот мягко поглаживал её по спине, успокаивая.

0

10

Рей посмотрел на Стеллу, которая с помощью печати пробудила свои крылья. Ах, точно... Она же и ангел и неко... Девушка уткнулась в плечо Теронора и Рей толи услышал её фразу, толи внаглую прочёл мысли. Ангел и неко - это тоже противоестественно... Да успокойся ты, он ведь демон лишь наполовину. - парень подмигнул Теру и ему показалось, что то улыбнулся ему в ответ. Стелл... Все могут быть с кем хотят, а разве... - Ника посмотрела на Рея, который кивнул. Ника, глупенькая, ангелы и демоны - две противоположности, можно сказать - две враждующие расы. Как они могут любить друг друга? - хмыкнул он, с неким сочувствием в голосе. Как Ромео и Джульетта... - вздохнула девушка и Рей кивнул. Да... Так это тоже можно назвать.

0

11

Стел выпуталась из обьятий Тера и, сложив крылья, нырнула вниз. Только у самой земли земли она вновь раскрыла крылья и таким образом теперь поднималась спиной вперед. Потом она, заложив красивый вираж, стала выписывать фигуры высшего пилотажа - змейки, мертвые петли и многое другое.
-Я правильно сделал, что выбрал её капитаном команды.. - пробормотал тренер.

0

12

Парень , задержав дыхание, наблюдал за Стеллой, за тем, как она выполняла в воздухе все эти невероятные трюки, но вдруг услышал Нику. Вот бы и я могла так летать... На крыльях, не на сноуборде. Хотя и на сноуборде не помешало бы научиться. - девушка вздохнула, и Рей приобнял её. Научим. И летать научим, и плавать научим, и в воздухе виражи выписывать - тоже научим. - улыбнулся он и девыушка тоже невольно улыбнулась. Он хлопнул Нику по плечу - конечно, не так сильно, как она его и подошёл к снижающейся Стелле. А она... Может летать на крыльях? - с ярковыраженным сомнением в голосе спросил Рей.

0

13

Девушка притормозила - она знала, что вопрос будет задан. Не только Рей может копатся в чужих мыслях.
-Насколько мне известно, она ещё не превращалась в ангела. Ей дарована эта возможность. Но она может превратится только один раз - когда это действительно будет нужным. - выделив слово "действительно" ответила Стелла. Она снизилась и перешла в форму человека, ещё раз дотронувшись до печати и до кулона.
-Уже вечереет. Пора бы и на ужин, а потом бабаськи - на боковую. - зевнула она. Сегодня ночью надо будет испытать новую возможность превращения в ангела.

0

14

Рей хмыкнул. Зная Нику - она это обойдёт, Стелла. Но пока ей лучше не превращаться, пока мы с - он показал на Теронора. - С этим не найдём... Хотя наверное не найдём. Зато на сноу... - Тут подошла Ника и улыбнулась Стелле. Ей, я довольно сильно устала, может - перекусим? А летать поучимся завтра. - она снова улыбнулась и убежала куда - то. И все равно найдём. У каждого свои скелеты в шкафу, верно? - Рей подмигнул Стелле и пропустил девушку вперёд.

0

15

Стел покачала головой - Нет, не обойдет. И вы не найдете способа. Это же отсроченное проклятие - тут уже ничего нельзя сделать. На неё наложила заклятие одна женщина - ведьма. Правда наложила случайно, но наложила. А потом случилось так, что эту ведьму убили. А отсроченное проклятие нельзя снять, если наложивший его умер. - Стелла прошла мимо Рея и пошла в Зал Дожа. -----)

+1

16

Рей хмыкнул. Надо будет её расспросить про это проклятье, может, оно представляет какую - нибудь опасность? Блин, почему я так волнуюсь за девчонку, с которой только познакомился? - он вздохнул, а тут подошла Ника. У тебя в роду никаких ведьм - ворожей, занимающихся приворотами, не было? - с насмешкой спросил он. Девушка покачала головой и, ловко оббойдя то, что Рей уклонился, снова хлопнула парня по плечу. Пошли, уже поздно, скоро темнеть начнёт.
Туда же --------)

0

17

Офф: Чтобы характер сменить, я привыкла за двоих отыгрывать)

Ника уже стояла рядом с доской в руках, ожидая Дафну. Как только та появилась, девушка встала на сноуборд, лавируя между тяжёлыми деревьями и вырулила в небо. Хоть проклятье было снято, летать на крыльях после всего того, что случилось с Даф и Ринкаликой, девушке не хотелось. Лови и не отставай, Даф! - крикнула Ника, пытаясь сделать мёртвую петлю  - и чуть не упав.

0

18

Ринкалика приземлилась и огляделась. Безусловно - появление незнакомого ленточного дракона вызвало ошарашенность. Девушка в теле дракона подошла к подругам, готовишемся взлететь. Рин насмешливо сузила глаза. Затем дракон шелкнул хвостом по земле со всей дури (п её у Рин моного). Получился маленький торнадо.

+1

19

Дафна увидела дракона, который чуть не сшиб её. Да уж, ну и сила...Дафна успела встать на доску. и кое как взлетела. Всё таки не привыкла летать на этих бандурах. Да я ваобще не привыкла летать! Вскоре у Даф начала немного получаться, и она догнала Нику. Слушай, этот дракон мне кого-то напоминает, ты не знаешь его? Хотя я вижу его, точно в первый раз.

0

20

Дракониха взлетела и полетела прямо рядом с Дафной и Никой. Затем Рин вклинилась между ними. К счастью, свою доску она умела призывать немедленно. Рин превратилась обратно в человека и призвала доску. Затем, насмешливо кивнув Дафне, погналась за одним из мячей. Поймала и понеслась к дракону. Забросив мяч, она опустилась рядом с Элоной (любимый дракон Ринкалики) и прижалась к её морде. Рин погладила ноздри дракона и подула в глаза. Это был наилучший способ ласки для дракона. Элона прикрыла глаза.

+1

21

Рин!? Это ты? Вау! Не думала, что встречу тебя в таком образе. А как летает-то, просто супер, мне до такого...ммм, как до бороды например... Хоть бы научил, кто.. Дафна летела уже довольно хорошо, посравнению с тем, как она взлетела. Но как говориться " Нет предела совершенству"

0

22

Киба пришел на стадион и сел на скамью. Тут он увидел Рин. Когда дракониха щелкнула хвостои по полю, Киба улыбнулся. Эта девушка нравится мне все больше и больше... Киба, да ты не влюблен часом? Затем, когда Ринкалика подошла к Элоне, Киба понял, почему она тогда превратилась именно в дракона. Просто он ей были ближе всех животных.

0

23

Когда Ринкалика отошла от драконихи, она увидела на стадионе Кибу. Девушка помахала ему. Затем Рин поднялась на сноуборде и посмотрела на часы. Ни фига себе!!! Уже 9:15! Пора ужинать!
-Девочки, закругляемся. Пора ужинать. - Ринкалика пошла к школе. -------) Школа, Зал Дожа

0

24

Девочки, закругляемся. Пора ужинать Ужинать. это хорошо. Я действительно проголодалась. Ник. пошли а то умру с голода. Дафна начала плавно снижаться, и пошла вслед за Рин. Риин! Меня подождии!! Даф перешла на рысцу и догнала Рин.
-------) Школа, Зал Дожа

0

25

Ника хмыкнула. Вы, девочки, идите, а я к вам присоединюсь попозже - хочу посмотреть, на что он способен. - девушка похлопала скейтборд и снова поднялась в небо.

Офф: По личным причинам буду отсутствовать неопределённый период времени. Извините...(

0


Вы здесь » Паралельный Мир [Shitsukoi Muteki Hoshi] » |Other places|Окрестности| » Внешнее поле для матчей и тренировок сборной